КРОО "Краевая федерация

женского футбола"

Контакты

(391) 250-60-39, (391) 240-60-39 

e-mail: sibiryachka-kras.ru@yandex.ru

Вы здесь

Главная » Новости

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/sibiryachka-kras.ru/data/www/sibiryachka-kras.ru/includes/bootstrap.inc).

Молодежная команда по женскому футболу "Кузбасс" вышла в Финал Спартакиады учащихся от СФО

 

Женская футбольная команда "КУЗБАСС" стала победителем 2-го этапа спартакиады учащихся России в Бердске! Финальный матч 17 мая свёл команду со сборной Иркутской области, которая, потерпев поражение в первой встрече, после неё только выигрывала. В первом же тайме кемеровчанки показали, что результат группового этапа — никак не случайность. Точный удар Дарьи Красновской открыл счёт, а результативная атака, завершённая Алиной Кабеевой, увеличила разрыв и добавила спокойствия и уверенности в своих силах нашим спортсменкам. Иркутянки атаковали беспрестанно до последней минуты, но голевых моментов создавали в итоге мало — "КУЗБАСС" контролировал ситуацию за счёт высокой концентрации и самоотдачи каждого игрока, девушки бились буквально до крови. Разодранная кожа на коленях не казалась им чем-то серьёзным на пути к золотым медалям.

Итог — победа со счётом 2:0.  Команда за весь турнир не пропустила ни единого мяча. Теперь она будет представлять весь Сибирский федеральный округ на третьем, финальном этапе спартакиады учащихся России в Крымске, который продлится с 17 по 27 июля.